UA

Страшное ДТП на Набережной возле Ледовой арены: погибли две женщины

Страшное ДТП на Набережной возле Ледовой арены: погибли две женщины

30 апреля, около 00:00, на Набережной Заводской случилось смертельное ДТП. Автомобиль Alfa Romeo ехал на большой скорости и не справился с управлением.

Инцидент произошел напротив “Ледовой арены”. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам очевидцев, автомобиль Alfa Romeo ехал по Набережной Заводской в сторону центра на очень высокой скорости, по их словам, около 200 км/ч. Водитель не справился с управлением, автомобиль снес ограждения возле здания “Ледовой арены”, после чего его выбросило на тротуар и произошло задымление. Сотрудникам ГСЧС удалось вовремя нейтрализовать проблему.

По предварительной информации, за рулем авто находился мужчина, вместе с ним ехала женщина. Ее на ходу выбросило из автомобиля, от полученных травм она скончалась на месте. В аварии также пострадал пешеход - женщина, которая в это время шла по аллее возле Ледовой арены. Она получила очень тяжелые травмы.

В течение 5-10 минут после случившегося на месте уже работали полиция и "скорая". Медики констатировали смерть женщины, которая была пассажиром авто, а также пытались оказать первую медицинскую помощь второй женщине. Ее забрали в больницу, но по дороге она скончалась.

У мужчины, который был за рулем, разбита голова, он находился в шоковом состоянии и почти не говорил. Истекая кровью, без обуви он просто ходил и ничего не понимал. Он все же смог произнести, что погибшей является его супруга. На место вызвали СОГ и судмедэкспертов. Позже после допроса подозреваемого выяснилось, что погибшие обе находились в салоне автомобиля. Мужчину задержали.

Ранее мы писали о том, что в Днепре ищут свидетелей ДТП на Яворницкого с участием автомобиля скорой помощи. При столкновении пострадали двое медиков.

На месте работали спасатели На месте работали спасатели

Водитель Alfa Romeo Водитель Alfa Romeo

Автомобиль ехал на большой скорости и напротив Ледовой Арены не справился с управлением Автомобиль ехал на большой скорости и напротив Ледовой арены не справился с управлением

Автомобиль задымился, но ГСЧС прибыли на место вовремя Автомобиль задымился, но ГСЧС прибыли на место вовремя

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

По предварительной информации, в машине ехала супружеская пара, за рулем находился мужчина По предварительной информации, в машине ехала супружеская пара, за рулем находился мужчина

Водитель находился в шоковом состоянии Водитель находился в шоковом состоянии

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

Его спутницу выбросило из авто. От полученных травм она скончалась на месте Его спутницу выбросило из авто. От полученных травм она скончалась на месте

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

На место вызвали СОГ и судмедэкспертов На место вызвали СОГ и судмедэкспертов

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

На месте работали полиция, "скорая" и спасатели На месте работали полиция, "скорая" и спасатели

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

Мария Подольская

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.