UA

В Днепре мужчина угнал BMW и насмерть сбил велосипедиста

В Днепре мужчина угнал BMW и насмерть сбил велосипедиста

30 апреля на улице Киевской в Днепре неизвестный угнал автомобиль BMW. Спустя полчаса на Криворожской трассе злоумышленник насмерть сбил велосипедиста.

Об угоне BMW на литовских номерах в полицию сообщили в 14:32. Об этом Информатор сообщает с места события.

В 14:40 по городу был введен план-перехват на указанную марку автомобиля. Спустя несколько минут патрульный экипаж заметил подходящий по ориентировке BMW, который двигался в сторону выезда из города. На Криворожской трассе инспекторы увидели, как угонщик сбил велосипедиста. Изначально патрульные сообщили, что в результате ДТП погибла женщина, однако позже выяснилось, что жертвой трагедии стал мужчина. От полученных травм он скончался на месте. По словам правоохранителей, от велосипеда почти ничего не осталось - сильный удар превратил его в груду обломков, которые затем "укатали" другие автомобили.

Проехав еще около километра, мужчина остановил авто и попытался скрыться, убежав в поле, но ему это не удалось. Подозреваемого в угоне BMW и совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия задержали. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции и СОГ. Все подробности и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской случилось страшное ДТП, унесшее две жизни.

Злоумышленник угнал BMW на литовских номерах Злоумышленник угнал BMW на литовских номерах

На Криворожской трассе угонщик сбил мужчину на велосипеде На Криворожской трассе угонщик сбил мужчину на велосипеде

От полученных травм мужчина скончался на месте От полученных травм мужчина скончался на месте

Последствия страшной аварии Последствия страшной аварии

После наезда на женщину злоумышленник проехал еще около километра, прежде, чем остановил авто После наезда на женщину злоумышленник проехал еще около километра, прежде чем остановил авто

Подозреваемому не удалось скрыться, его задержали сотрудники полиции Подозреваемому не удалось скрыться, его задержали сотрудники полиции

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.