UA

Смертельное ДТП с фурой на Космической: появилось видео момента аварии

Смертельное ДТП с фурой на Космической: появилось видео момента аварии

4 мая, на улице Космической, DAF, груженный металлическими трубами, вылетел на парковку "АТБ", сметая все на своем пути. В результате происшествия погиб мужчина за рулем Renault, который двигался навстречу.

Инцидент произошел около 10:00. Об этом Информатор сообщает с места события. По предварительной информации, фура ехала вниз по улице Космической, как у грузовика отказали тормоза. Большегруз «влетел» на парковку возле супермаркета «АТБ», в результате чего протаранил 12 автомобилей. Помимо этого, спускаясь по Космической, DAF "врезался" в двигающийся навстречу Renault, водитель которого погиб на месте, и задел Mitsubishi.

На месте работали бойцы ГСЧС, четыре кареты "скорой помощи" и патрульная полиция. В данный момент территория ограждена, на подъезде к Космической образовались большие пробки, поэтому советуем выбирать альтернативные пути проезда.

Ранее мы сообщали, что на Космической фура протаранила больше 10 авто и влетела в парковку возле АТБ. На данный момент известно, что пострадали трое, один человек погиб.

https://youtu.be/Ek3AD5a-dM8

Мария Чалая

Видео: Владимир Вальковский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.