UA

"Ревизор" в Днепре: Николай Тищенко проверил бар "Заводная Обезьяна"

"Ревизор" в Днепре: Николай Тищенко проверил бар "Заводная Обезьяна"

20 мая в Днепре начались съемки программы «Ревизор», в рамках которой ведущий Николай Тищенко проверяет качество обслуживания в ресторанах и кафетериях города. «Рейд» по заведениям Днепра начался с визита в ресторан «Артист», расположенный на Соборной площади. А уже 21 мая съемочная группа «Нового канала» отправилась в «Пузату хату», что на Вокзальной площади. В этот же день "Ревизор" успел проинспектировать бар "Заводная Обезьяна", который находится на улице Воскресенской. 

Съемки программы закончились около полуночи. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как и в предыдущих случаях, съемочную группу программы «Ревизор» пустили в заведение добровольно и без конфликтов. Эту информацию подтвердили и сотрудники заведения. В "Заводной Обезьяне" Николай Тищенко оценил качество обслуживания и осмотрел кухню, выявив несколько нарушений.

Для гостей заведения съемки передачи превратились в настоящее шоу: люди пытались снимать на видео съемочный процесс, а также активно фотографировались с членами съемочной группы и ведущими.

В ближайшее время съемочная группа планирует посетить другие заведения Днепра, но где именно стоит ждать «ревизию», пока неизвестно. Члены съемочной группы не разглашают ни количество заведений, ни свои сроки пребывания в Днепре и городах области.

Ранее Информатор проводил ревизию в блинном ресторане La Crepe и в гангста-баре «Capone».

Когда обнаружил нарушение Когда обнаружил нарушение

Съемочный процесс кипит Съемочный процесс кипит

Съемки программы закончились около полуночи Съемки программы закончились около полуночи

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.