UA

На съезде с Нового моста столкнулись мотоциклист и Chevrolet: пострадала девушка

На съезде с Нового моста столкнулись мотоциклист и Chevrolet: пострадала девушка

25 мая, около 20:00, на проспекте Слобожанском столкнулись мотоцикл и автомобиль Chevrolet. В результате ДТП пострадала девушка.

Оба транспортных средства двигались по проспекту Слобожанскому в сторону Нового моста. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как рассказали патрульные, когда мотоцикл и легковой автомобиль заехали на съезд с моста, они не поделили дорогу и столкнулись. Со слов водителя мотоцикла, автомобиль Chevrolet двигался сзади, затем пошел на обгон и мотоцикл врезался в него сзади. От удара с мотоцикла упала девушка, которая сидела за водителем, а затем перевернулся и сам мотоцикл. Как утверждает водитель Chevrolet, мотоцикл нарушил ПДД, не включил габариты и перестроится перед его автомобилем. На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Девушку забрала с места скорая помощь в 6-ю городскую больницу. Пострадавшая находилась в сознании, предварительно девушка получила ушиб спины.

Напомним, что 25 мая на Новом мосту столкнулись Geely, Nissan и Ford. Авария парализовала движение транспорта по направлению к Левому берегу.

На проспекте Слобожанском столкнулись мотоцикл и автомобиль Chevrolet На проспекте Слобожанском столкнулись мотоцикл и автомобиль Chevrolet

Оба транспортных средства двигались по проспекту Слобожанскому в сторону Нового моста Оба транспортных средства двигались по проспекту Слобожанскому в сторону Нового моста

От удара с мотоцикла упала девушка, которая сидела за водителем От удара с мотоцикла упала девушка, которая сидела за водителем

Повреждения на Chevrolet Повреждения на Chevrolet

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.