UA

В Днепре Lanos столкнулся с Lada, протаранил киоск "Лукошко" и сбил двух мужчин

В Днепре Lanos столкнулся с Lada, протаранил киоск "Лукошко" и сбил двух мужчин

10 июня, около 7:20, на улице Сухомлинского, 42, столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Lada. В результате пострадали 3 человека.

Как рассказали патрульные, автомобиль Daewoo Lanos двигался по Сухомлинского со стороны проспекта Слобожанского, а Lada выезжала на улицу Сухомлинского со второстепенной внутриквартальной дороги. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам свидетелей, столкновение произошло, когда Lanos пытался обогнать другой автомобиль. От удара Lanos отлетел на несколько метров и врезался в киоск "Лукошко". Пострадали 3 человека: охранник ларька, покупатель, который стоял на улице, и водитель Lada. Всех пострадавших увезла "скорая". По словам очевидцев, наиболее пострадал охранник киоска - он получил ушиб головы и ноги.

По словам полицейских, водитель Lanos, предположительно, был с признаками алкогольного опьянения. На месте мужчина отказался дуть в драггер и решил сдать тест в больнице.

Напомним, что 4 июня на жилмассиве Победа-2 автомобиль Skoda «влетел» в остановку. В инциденте пострадали водитель и женщина на остановке, еще одна женщина погибла.

ДТП в Слобожанском на улице Сухомлинского ДТП в Слобожанском на улице Сухомлинского

В Днепре Lanos столкнулся с Lada, протаранил киоск "Лукошко" и сбил двух мужчин 2 Lanos протаранил киоск "Лукошко"

Водитель Lanos, предположительно, был в нетрезвом состоянии Водитель Lanos, предположительно, был в нетрезвом состоянии

Водитель Lada пострадал Водитель Lada пострадал

Водитель Lada выезжал со внутриквартальной дороги Водитель Lada выезжал со второстепенной дороги

После столкновения с Lada, водитель Lanos сбил двух пешеходов После столкновения с Lada водитель Lanos сбил двух пешеходов

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.