UA

На Маршала Малиновского автомобиль сбил мужчину насмерть на пешеходном переходе

На Маршала Малиновского автомобиль сбил мужчину насмерть на пешеходном переходе

17 июня, около 21:15, на улице Малиновского автомобиль Dacia сбил мужчину на пешеходном переходе. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Как рассказали патрульные, автомобиль двигался по улице Маршала Малиновского со стороны Центрального моста. На пешеходном переходе водитель не заметил мужчину и сбил его. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Мужчина переходил дорогу со стороны Океанского переулка. "Со слов водителя Dacia, перед ним ехал микроавтобус, который начал притормаживать перед пешеходным переходом. Водитель Dacia также сбавил скорость. Водитель посмотрел вправо, там никого не было, но с левой стороны, как он говорит, внезапно появился пешеход", - говорят полицейские.

Следует отметить, что на момент ДТП пешеходный переход не освещался уличными фонарями. На место приехала "скорая помощь", медики констатировали смерть мужчины. Погибшему было около 35 лет. Детали происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа.

Напомним, что 2 июня на Запорожском шоссе, возле торгового центра «Дафи», микроавтобус сбил мужчину.  Ранее мы сообщали, что 30 сентября на Набережной Победы возле Института физкультуры и спорта автомобиль Toyota Camry сбил насмерть мужчину.

ДТП на Маршала Малиновского ДТП на Малиновского

Автомобиль Dacia сбил мужчину Автомобиль Dacia сбил мужчину

Пешеход скончался на месте Пешеход скончался на месте

Происшествие случилось на пешеходном переходе Происшествие случилось на пешеходном переходе

Повреждения на Dacia Повреждения на Dacia

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.