UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

В Днепре живут тысячи собак и кошек, которые никогда не знали человеческого тепла и заботы. На долю бездомных животных выпадали только побои, голод и человеческое безразличие. Но вы можете все изменить - хотя бы для одного из таких существ.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ЧЕРЕПАХОВАЯ ДЕВОЧКА

История этой милой девочки крайне банальна: вместе с братиками и сестричками она оказалась на мусорке, поскольку хозяевам была просто-напросто не нужна. Неравнодушные жители подобрали кошачье семейство, выкормили, выходили и теперь ищут для них новый дом. Котенок к лотку приучен, все понимает, будет радостно мурчать в ответ на почесушки. Приютите мелкую: (097) 310-83-89 - Ольга.

Мини-трактор с радостью будет будить вас по утрам Мини-трактор с радостью будет будить вас по утрам

МАЛЫШ ДИКСОН

Рыжий собакен готов стать полноправным членом вашей семьи. Контактный, любит общение и внимание. Очень дружелюбный, благодарный, но свое всегда готов охранять и защищать. Легко обучаемый, приучен к поводку и выгулу, в квартире терпит. Будет хорошим другом, охранником и компаньоном. Для того, чтобы забрать парня себе, звоните его куратору по номеру: (096) 229-94-20 — Лариса.

Мальчик станет отличной собакой-защищакой Мальчик станет отличной собакой-защищакой

МИНИАТЮРНАЯ АНФИСА

У малышки нет имени, зато есть масса энергии, бесконечный запас мурчания и тонна любви. Которебенку примерно два с половиной месяца от роду, питается молоком, манной кашей, влажным кормом и вообще всем, что предложишь. Котенок пролечен от паразитов, приучен к лоточку и когтеточке. Анфиса очень любит внимание, потому с удовольствием будет играть с вами, если вы того захотите. Если нет - она и сама сможет найти себе занятие по душе. Животное отвезут, куда угодно в пределах Днепра прямо к вам в ручки. Если хотите забрать котенка — пишите сюда или звоните по номеру (067) 864-74-57 - Анастасия.

Эта девчушка достойна иметь дом Эта девчушка достойна иметь дом

ПЛЮШЕВАЯ МУРЧАЛКА

Усатая, полосатая, с хорошо отлаженной мурчалкой в мажорной тональности - это Плюшечка. Назвали ее так за мягкий и нежный характер. Несмотря на предательство людей, которые выставили ее на лестничную площадку, девочка не перестала доверять людям. Ищем для нее самых добрых людей: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена.

 width=

Малышка Буся

Собака по имени Буся пережила многое. Обездвиженную и ослепшую ее нашли на трассе среди машин. В ветклинике рассказали: собаку избивали, в нее стреляли. Три пули от пневматики в теле означают, что стреляли в упор, и она не могла убежать. Трудно представить, какую боль вынесла эта малышка. Буся - образец нежности и добра, преданности и доверия, несмотря на все то, что ей пришлось пережить. Буся весит до 10 кг, небольшая комнатная собачка. Привита и стерилизована. По всем вопросам звоните - (097) 598-90-73.

 width= Буся ищет дом

Внимательная Рада

Ласковая, послушная, верная и воспитанная взрослая собака Рада ищет дом. Девочка обработана от паразитов, привита и стерилизована. Это настоящая леди, которая станет украшением вашего дома. Сейчас животное находится на передержке, по всем вопросам обращайтесь к ее кураторам: Наталья — (093) 710-83-87, Елена — (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Ласковая Рада ищет дом Ласковая Рада ищет дом

Кот Леопольд

11-месячный озорной и непоседливый кот Леопольд ищет самые добрые руки. Леопольд кастрирован, приучен к лоточку и хорошо уживается с другими животными. Отдается только в квартиру - с правилами уличной жизни не знаком. Если хотите забрать кота, звоните: (066) 777-88-00 - Анастасия.

Кот Леопольд ищет самого верного друга Кот Леопольд ищет самого верного друга

Жизнерадостный Карат

Активный, игривый и контактный пес Карат уже привит, обработан от паразитов и готов отправляться к своему единственному хозяину. Черный пес верит, что сможет найти свою семью, а вы можете ему в этом помочь. Если вам понравился Карат - свяжитесь с его кураторами: Наталья — (093) 710-83-87; Елена - (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Жизнерадостный Карат ищет дом Жизнерадостный Карат ищет дом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.