UA

На Калиновой возле Varus Geely сбил мужчину на пешеходном переходе: пострадавшего спасали добровольцы

На Калиновой возле Varus Geely сбил мужчину на пешеходном переходе: пострадавшего спасали добровольцы

20 июня, около 19:30, на улице Калиновой, возле ТЦ «Мельница», Автомобиль Geely сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали.

На месте происшествия работает патруль полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

Geely двигался от проспекта Петра Калнышевского в направлении Слобожанского. Девушка, водитель автомобиля, рассказала, что ее ослепило солнце, она не заметила пешехода и наехала на него.

Добровольцы «Медицинского корпуса» оказали пострадавшему первую помощь и передали его «скорой». Предварительно, у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и множественные ссадины рук и ног. Потерпевшего госпитализировали в городскую больницу № 6.

Место аварии огородили конусами. Движение на данном отрезке дороги затруднено. Информатор советует автомобилистам выбирать альтернативные пути следования. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре случилось ДТП, в котором пострадала беременная.

Добровольцы «Медицинского корпуса» оказали пострадавшему первую помощь и передали его «скорой» Добровольцы «Медицинского корпуса» оказали пострадавшему первую помощь и передали его «скорой»

Место аварии огородили конусами Место аварии огородили конусами

20 июня, около 19:30, на улице Калиновой, возле ТЦ «Мельница», Geely сбила пожилого мужчину на пешеходном переходе 20 июня, около 19:30, на улице Калиновой, возле ТЦ «Мельница», Geely сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе

Движение на данном отрезке дороги затруднено Движение на данном отрезке дороги затруднено

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко, «Медицинский корпус»

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.