UA

В Днепре на Тополе голый мужчина пытался спрыгнуть с балкона

В Днепре на Тополе голый мужчина пытался спрыгнуть с балкона

22 июня, около 00:30, в полицию обратились жильцы дома № 24, расположенного на жилмассиве Тополь-1. Звонившие сообщили, что на балконе пятого этажа стоит их сосед, который пытается покончить жизнь самоубийством.

Соседям и правоохранителям удалось сохранить жизнь 75-летнему мужчине. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Я услышала шум на балконе, который становился все громче и громче. Вышла посмотреть и увидела, что у окна моего балкона стоит мой сосед. Он был совсем голым и просил помощи", - сообщила девушка, проживающая в соседней квартире. Соседи также сообщили, что этот мужчина регулярно выпивал, но вел себя всегда вежливо, никогда не буянил. Снять мужчину с балкона удалось только после приезда патрульной полиции.

Инспектор патрульной полиции Антонина Григоренко рассказала, что мужчина, пытавшийся покончить жизнь самоубийством, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал полицейским, что изначально он хотел спрыгнуть, но когда передумал, то уже не смог самостоятельно слезть с балкона.

Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает. Его доставят в областную психиатрическую больницу, которая находится на жилмассиве Игрень.

Ранее Информатор рассказывал, что 2 июня мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста на проезжую часть. Ему не удалось это сделать, потому как на место вовремя прибыли сотрудники экстренных служб. Также сообщалось, что 8 мая полуголый мужчина пытался спрыгнуть с Нового моста. Мужчину госпитализировали в одну из специализированных больниц Днепра.

Мужчина пытался спрыгнуть с балконам 5 этажа Мужчина пытался спрыгнуть с балконам 5-го этажа

На место прибыл экипаж ГСЧС, но мужчину удалось спасти до их приезда Соседям и правоохарнителям удалось сохранить жизнь 75-летнему мужчине

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает

Мужчина пытался спрыгнуть с балкона своей квартиры Мужчина пытался спрыгнуть с балкона своей квартиры

Мужчину доставят в специализированное медицинское учреждение Мужчину доставят в специализированное медицинское учреждение

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.