UA

На проспекте Богдана Хмельницкого грузовик рассыпал камни на проезжую часть

На проспекте Богдана Хмельницкого грузовик рассыпал камни на проезжую часть

25 июня на проспекте Богдана Хмельницкого, возле медицинского колледжа, практически полностью остановилось движение транспорта. «Тянучка» образовалась из-за самосвала, рассыпавшего строительный мусор.  

Камни уже начали убирать с проезжей части, но движение транспорта все еще затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации правоохранителей, кузов самосвала поднялся во время движения и все, что находилось внутри, рассыпалось на дорогу. Строительный мусор занял две проезжие полосы, оставив проездным крайний правый ряд.

По предварительной информации, водитель грузовика находился за рулем в состоянии опьянения. В отношении него составили протокол по статье № 139 КУоАП "Повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений и др.".

После инцидента, спустя буквально 20 минут, на место приехал трактор, принявшийся убирать территорию. Рабочие представились сотрудниками частного предприятия "Южтехкомплекс". Они не подтвердили информацию о том, что именно их грузовой автомобиль рассыпал строительный мусор, но и не смогли ответить, почему, в таком случае, частное предприятие занялось срочной уборкой проезжей части.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре сузили три улицы из-за проведения ремонтных работ. Также сообщалось, что на площади Шевченко ремонтируют проезжую часть.

На проспекте Богдана Хмельницкого практически полностью остановилось движение транспорта На проспекте Богдана Хмельницкого практически полностью остановилось движение транспорта

Строительный мусор практически убрали Строительный мусор почти убрали

Проездным остался крайний правый ряд Проездным остался крайний правый ряд

Инцидент произошел возле медицинского колледжа Инцидент произошел возле медицинского колледжа

Строительный мусор занял две проезжие полосы Строительный мусор занял две проезжие полосы

Предварительно, водитель грузовика находился за рулем в состоянии опьянения Предварительно, водитель грузовика находился за рулем в состоянии опьянения

Крупные камни лежали на проезжей части Крупные камни лежали на проезжей части

Некоторые водители, сокращая путь, ехали по трамвайным путям Некоторые водители, сокращая путь, ехали по трамвайным путям

В тянучке застряли не только легковые автомобили, но и спецтранспорт В «тянучке» застряли не только легковые автомобили, но и спецтранспорт  

Грузовик "потерял" часть кузова у входа в колледж Грузовик "потерял" часть кузова у входа в колледж

Ирина Спивак

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.