UA

Зеленский обратился к Вакарчуку: «Слава, ты «да» или «нет»?»

Зеленский обратился к Вакарчуку: «Слава, ты «да» или «нет»?»

Зеленский обратился к Вакарчуку: «Слава, ты «да» или «нет»?»

Известный актер, сценарист и продюсер Владимир Зеленский записал видеообращение, где в шутливой форме обратился к Святославу Вакарчуку. Лидер студии "Квартал 95" не уточнил конкретно, о чем идет речь, но, вероятно, это был намек на объединение усилий перед президентскими выборами.

Сперва шоумен поздравил всех с Днем Конституции, после чего обратился к некоему Славе. Соответствующее видеообращение украинский актер опубликовал на своей странице в Facebook, - сообщает Информатор. Хоть об этом не говорится прямо, но Зеленский, очевидно, предложил лидеру "Океана Ельзи" объединиться и пойти в политику, как "мы".

"В этот день у меня только один вопрос: Слава, ты "да" или "нет"? Потому шо если ты железно "да" или точно "нет" – ну, тогда и я. А то все снова спрашивают, ну, шо я, шо я... А шо я? Я-то – понятно. Шо ты? Просто, если ты и я, то это – мы, понимаешь? А если мы – то это всех", - сказал и улыбнулся Владимир Зеленский.

Отметим, что и музыканта, и актера включают в рейтинги кандидатов в президенты Украины. При этом, никто из них на данный момент не подтвердил своего участия в будущих выборах.

Ранее Информатор спрашивал у жителей Днепра, что они думают о Владимире Зеленском и новой партии «Слуга народа». Одни ответили, что проголосовали бы "за", а другие считают, что страной должны управлять только политики и специалисты.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.