UA

На Маршала Малиновского из реки достали утопленника

На Маршала Малиновского из реки достали утопленника

4 июля на улице Маршала Малиновского из реки Днепр патрульные достали труп. Тело обнаружил местный житель, о чем сразу же сообщил в полицию.

Мужчина находился в лодке, когда увидел, что под Новым мостом по реке плывет тело, - сообщает Информатор. Из-за сильного течения утопленника несло в сторону Самарского района, поэтому мужчина сразу вызвал полицию, а сам поплыл на лодке вслед за трупом, не упуская его из виду. Вскоре к нему подоспел водный патруль, после чего тело направили к берегу вдоль улицы Маршала Малиновского.

На данный момент личность утопленника не установлена. Также неизвестно, что стало причиной его смерти, визуально телесных повреждений на теле нет. На месте работает патрульная полиция, вызвана следственно-оперативная группа и судмедэксперты, которые будут выяснять детали происшествия.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Фрунзенском канале нашли труп мужчины. Тело погибшего обнаружил отдыхающий на пляже мужчина.

Тело, которое плыло по реке, мужчина увидел под Новым мостом Тело, которое плыло по реке, мужчина увидел под Новым мостом

На месте работают сотрудники патрульной полиции, СОГ и судмедэксперты На месте работают сотрудники патрульной полиции, СОГ и судмедэксперты

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.