Жизнь за Украину отдал Борис Проценко 1985 года из села Недайвода. Он погиб 4 апреля 2026 вблизи Нечаевки Покровской сельской громады Синельниковского района Днепропетровской области. Мужчину призвали в 2025 году.
Борис служил старшим оператором разведывательного взвода пехотного батальона. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию в группе Глеюватской объединенной территориальной громады.
С павшим воином простятся 23 июля на улице Мира в селе Недайвода.
Редакция выражает соболезнования родным и близким Бориса. Вечная память.
Напомним, ранее мы писали, что на фронте погиб воин из Днепропетровской области Валерий Пугач. Также читайте, что жизнь за Украину отдал воин из Днепропетровской области Андрей Качайло. Кроме того, Информатор сообщал, что на Донецком направлении погиб 26-летний воин из Днепропетровской области Егор Козик.