UA

В Днепре полиция задержала пьяную женщину, которая не обращала внимания на своих плачущих детей

В Днепре полиция задержала пьяную женщину, которая не обращала внимания на своих плачущих детей

Рано утром на проспекте Героев, 3, возле траттории "Джузеппе", пьяная мать шестерых детей искала телефон, который якобы украли. По приезде сотрудников патрульной полиции, женщина продолжала твердить о том, что пропал гаджет, не обращая внимание на своих плачущих детей.

Дети - мальчик и девочка, выглядели очень болезненно, поэтому им вызвали скорую медицинскую помощь. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам полицейских, за всю ночь на указанный адрес они выезжают уже не первый раз. Была и драка, и конфликт, и вот под утро еще один спор: женщина заявляет, что у ее знакомой украли телефон. Якобы знакомая попросила спрятать мобильный, и заявительница отдала его на сохранение малознакомому молодому человеку. При этом парень утверждает, что ему никто ничего не давал.

Со слов одного из очевидцев ситуации, в какой-то момент молодой человек начал агрессивно себя вести по отношению к девушке. "Я раньше работал в "Джузеппе", проходил мимо, думаю, зайду, подожду маршрутку, пообщаюсь с охранником. Пьяная компания сидела на лавочке, как раз напротив заведения. Я увидел, как мужчина из этого общества толкнул девушку на асфальт и хотел вырвать у нее сумку, поэтому я выбежал, чтобы ей помочь. Охранник его задержал, а я вызвал полицию", - рассказал парень.

Как оказалось, парень, который толкнул девушку, приходится ей мужем. Он был настолько пьян, что не мог подняться самостоятельно, на его лице была кровь. Женщина, которая была с детьми, вела себя неадекватно, оскорбляла полицейских и пыталась снять все происходящее на свой телефон. Она продолжала твердить, что пропал гаджет, не обращая внимание на своих плачущих детей. Их успокаивали полицейские.

"Мать-героиня" и девушка, у которой пропал мобильный, также были в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт перерос в драку: потерпевшая начала искать свой телефон в клумбе траттории "Джузеппе", из-за чего охранник заведения ударил ее по лицу. От удара девушка упала, у нее началось кровотечение из носа. Медики пытались оказать пострадавшей помощь, но та категорически отказалась. После девушка полезла в драку с женщиной, которой она отдала свой телефон. Но полицейские держали ситуацию под контролем.

Сама же потерпевшая пояснила, что у них с мужем началась ссора, и она, чтобы не разбить телефон, отдала его на сохранение женщине, с которой они вместе гуляли. "Она воспользовалась моментом и просто куда-то скинула мой телефон", - пояснила потерпевшая. В конце потерпевшая добавила, что эту женщину она толком не знает.

Конфликт закончился тем, что "мать-героиню" с двумя детьми забрали в отделение полиции. Мужчину доставили в больницу: он жаловался на плохое зрение и координацию.

Ранее мы сообщали о том, что на Сичеславской Набережной произошел конфликт между водителем такси Uber и пассажирами. Во время словесной перепалки один из мужчин ударил по авто, после чего неизвестный несколько раз выстрелил.

Пьяная мать шестерых детей искала телефон, который якобы украли Пьяная мать шестерых детей искала телефон, который якобы украли

Женщина вела себя неадекватно Женщина вела себя неадекватно

Она на обращала внимание на своих плачущих малышей Она не обращала внимание на своих плачущих малышей

Их успокаивали сотрудники патрульной полиции Их успокаивали сотрудники патрульной полиции

Муж потерпевшей был в состоянии алкогольного опьянения и не мог подняться самостоятельно Муж потерпевшей был в состоянии алкогольного опьянения и не мог подняться самостоятельно

Мужчину доставили в больницу: он жаловался на плохое зрение и координацию Мужчину доставили в больницу: он жаловался на плохое зрение и координацию

От удара девушка упала, у нее началось кровотечение из носа От удара девушка упала, у нее началось носовое кровотечение

Дети выглядели очень болезненно, поэтому им вызвали скорую медицинскую помощь Дети выглядели очень болезненно, поэтому им вызвали скорую медицинскую помощь

Мать-героиня "Мать-героиня" не стеснялась курить и материться при детях

Полицейские держали ситуацию под свои контролем Полицейские держали ситуацию под контролем

Конфликт закончился тем, что женщину с двумя детьми забрали в отделение полиции Конфликт закончился тем, что женщину с двумя детьми забрали в отделение полиции

Евгений Биличенко

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.