UA

По Днепру катался маршрутчик под наркотиками

По Днепру катался маршрутчик под наркотиками

9 июля, около 17:00, на улице Семафорной патрульные заметили маршрутное такси № 37, водитель которого начинал движение, не включив указатель поворота. Нарушителя остановили.

Правоохранители пообщались с водителем и осмотрели его личные вещи. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции области.

Во время движения пассажиров в салоне маршрутного микроавтобуса не было. Патрульные остановили водителя, сообщили, что он нарушил Правила дорожного движения и попросили предоставить документы. Водитель утверждал, что водительское удостоверение он потерял. Полицейские заметили, что во время разговора человек нечетко говорит и слишком нервничает. Инспекторы предложили ему пройти медосмотр, водитель согласился.

Когда мужчина забирал свои вещи из авто, стражи порядка заметили, что водитель пытался спрятать один из пакетов под сиденье. Как оказалось, мужчина скрывал 4 шприца с остатками неизвестного вещества. Водитель признался, что это был наркотик.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Водитель прошел медосмотр и написал объяснение в Самарском отделении полиции. Также на него составили постановление за управление транспортным средством без соответствующих документов.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре каталась маршрутка с открытой задней дверью. А также о том, что из маршрутки выпала женщина.

По Днепру катался маршрутчик под наркотиками По Днепру катался маршрутчик под наркотиками

Правоохранители пообщались с водителем и осмотрели его личные вещи Правоохранители пообщались с водителем и осмотрели его личные вещи

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.