UA

В Днепре напротив ТЦ TERRA ветка упала на автомобиль: пострадала женщина

В Днепре напротив ТЦ TERRA ветка упала на автомобиль: пострадала женщина

12 июля на улице Кротова огромная ветка тополя упала на капот автомобиля, припаркованного напротив торгового центра TERRA, и зацепила женщину, проходившую мимо. На место происшествия вызвали "скорую помощь", полицию и коммунальщиков.

Авария произошла приблизительно в 12:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Я припарковала автомобиль и ушла по делам. Когда вернулась, увидела, что здесь уже работает полиция, стоит "скорая". Огромная ветка упала на капот моего автомобиля и сильно его повредила. Даже не знаю, что теперь делать и кто будет компенсировать мне ремонт", - сказала собственница поврежденного автомобиля.

Заместитель командира батальона патрульной полиции Михаил Горобцов рассказал, что упавшая ветка зацепила 43-летнюю женщину. Ее с ссадинами на ногах госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16.

На тополе, с которого упала ветка, а также на соседних деревьях есть красные пометки. Коммунальщики пояснили, что эти полосы обозначают, что дерево обрежут.

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено. Коммунальщики уже убрали упавшую ветку. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители будут выяснять подробности случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что 29 июля из-за сильного ветра и разбушевавшейся непогоды во всех районах города начали падать деревья, столбы и даже светофоры.

На улице Кротова огромная ветка тополя упала на капот автомобиля На улице Кротова огромная ветка тополя упала на капот автомобиля

Авария произошла приблизительно в 12:00 Авария произошла приблизительно в 12:00

Упавшая ветка зацепила 43-летнюю женщину Упавшая ветка зацепила 43-летнюю женщину

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.