UA

В Днепре Volkswagen «влетел» в грузовик, под которым лежал водитель

В Днепре Volkswagen «влетел» в грузовик, под которым лежал водитель

13 июля, около 6:30, на улице Днепросталевской столкнулись Volkswagen и грузовик. В результате ДТП пострадал водитель легкового авто.

Как рассказали патрульные, грузовик стоял припаркованным у обочины. Водитель большегруза лежал под авто и ремонтировал его. В это время в сторону проспекта Слобожанского ехал Volkswagen. По словам водителя "легковушки", он думал, что грузовик двигается и не успел правильно среагировать. Об этом сообщает Информатор с места события.

Volkswagen «влетел» в заднюю часть грузовика. Водитель, находившийся под грузовиком, от удара легковушки в его автомобиль не пострадал. По его словам, он вылез из-под авто после столкновения и помог успокоиться  другому водителю. После этого мужчина вызвал "скорую помощь" и полицию.

Во время столкновения водитель легкового автомобиля ударился головой об лобовое стекло так сильно, что разбил его. Мужчину госпитализировали с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма.

Напомним, что 23 января на улице Днепросталевской столкнулись ГАЗ и Audi. В результате аварии пострадал водитель иномарки.

На улице Днепросталевской столкнулись Volkswagen и грузовик На улице Днепросталевской столкнулись Volkswagen и грузовик

Водитель легкового авто пострадал Водитель легкового авто пострадал из-за столкновения

Volkswagen влетел в заднюю часть грузовика Volkswagen «влетел» в заднюю часть стоявшего грузовика

Водитель грузовика лежал во время ДТП под своим авто Водитель грузовика находился во время ДТП под своим авто и ремонтировал его

Водитель легкового автомобиля разбил головой лобовое стекло Водитель легкового автомобиля разбил головой лобовое стекло

Мария Голикова

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.