UA

На Антоновича не поделили дорогу Daewoo и Hyundai: пострадала девушка

На Антоновича не поделили дорогу Daewoo и Hyundai: пострадала девушка

15 июля на перекрестке улиц Надежды Алексеенко и Владимира Антоновича столкнулись автомобили Daewoo и Hyundai. Водителя последнего с места аварии забрала карета "скорой помощи".

Инцидент произошел около 17:15. Об этом Информатор сообщает с места события. Daewoo двигался по улице Владимира Антоновича в сторону Рабочей. В это же время Hyundai "спускался" по улице Надежды Алексеенко в сторону проспекта Пушкина, однако водитель, предварительно, "забыла" уступить дорогу, в результате чего и произошло столкновение. С места аварии девушку госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии 4-й городской больницы.

На месте работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа. Все детали и обстоятельства инцидента в данный момент выясняются. Движение автомобилей не затруднено, однако, по возможности, объезжайте данный участок дороги с целью экономии времени.

Ранее мы сообщали, что на Мануйловском проспекте фура вылетела на тротуар и снесла столб. Прицеп большегруза оборвал троллейбусную линию, в связи с чем движение электротранспорта было временно парализовано.

Предварительно, Hyundai не уступил дорогу Daewoo Предварительно, водитель Hyundai не уступила дорогу Daewoo

От удара Hyundai унесло в столб От удара Hyundai унесло в столб

Водитель и пассажир Daewoo отделались испугом Водитель и пассажир Daewoo отделались испугом

На месте работает патрульный экипаж, вызвана СОГ На месте работает патрульный экипаж, вызвана СОГ

Мария Чалая

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.