UA

Остатки от МАФов на улице Бердянской не спешат убирать

Остатки от МАФов на улице Бердянской не спешат убирать

12 июля на улице Бердянской начался массовый "разгром" МАФов на небольшом рынке. Владельцы киосков и продавцы отстаивали свои права как словами, так и силой.

А все действо охраняли сотрудники "Муниципальной варты". Информатор решил проверить состояние рынка, который попал под демонтаж.

Сейчас рынок напоминает древнейшие катакомбы. По остаткам можно представить, что абсолютно недавно кто-то мог на этом рынке сделать полноценную закупку продуктов на неделю. Может быть, кому-то именно в этих лотках нравилась колбаса, а мясо по понедельникам было самым свежим в округе.

Нельзя будет купить и алкоголь. Может, именно здесь кто-то, возвращаясь с работы, мог взять себе бутылочку, чтобы расслабиться, сидя в кресле. В любом случае это все стало историей. А сейчас на месте бывшего рынка остались одни руины, которые коммунальщики не спешат убирать. К тому же, такое количество пластика на улице может стать причиной пожара. Да и без пожара это - загрязнение окружающей среды, до которого никому нет дела.

Ранее Информатор сообщал, что полвека назад на месте здания Днепровского горсовета работал кинотеатр.

Уже и скупать нечего Уже и скупать нечего

Кто-то уже начал убирать Кто-то уже начал убирать

Рынок руин Рынок руин

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.