UA

ДТП возле ресторана "Поплавок": новые подробности

ДТП возле ресторана "Поплавок": новые подробности

15 июля возле ресторана «Поплавок» водитель мотоцикла Honda сбил мужчину. Мотоциклиста и пешехода с места ДТП забрала "скорая помощь".

На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульной полиции и две бригады «скорой помощи». Авария произошла приблизительно в 23:00.

На месте корреспондентам сообщили, что мужчину сбили на пешеходном переходе. Однако, как выяснилось позже, эта информация оказалась ложной. Об этом сообщает Информатор.

Начальник отдела по связям с общественностью патрульной полиции Днепропетровской области Павел Карманов рассказал, что мужчину 1975-го года рождения сбили вне зоны пешеходного перехода. По предварительной информации, пешеход получил перелом таза, водитель мотоцикла - травму плеча и другие травмы. Обоих пострадавших госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

В деталях происшествия будет разбираться полиция. Редакция Информатора приносит свои извинения участникам ДТП за публикацию некорректной информации.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Антоновича столкнулись Daewoo и Hyundai. По предварительной информации, причиной ДТП стало несоблюдение Правил дорожного движения.

Фото: dtp.dnepr Фото: dtp.dnepr

Фото с места аварии Фото с места аварии

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.