UA

Пойманные с поличным: в Днепре задержали очередных "нелюдей"

Пойманные с поличным: в Днепре задержали очередных "нелюдей"

Городская власть Днепра активно работает над улучшением города - устанавливает новые мусорные баки, ремонтирует улицы, борется с МАФами и многое другое. Но некоторые жители Днепра не ценят этого, и пытаются подзаработать, разрушая собственность всех горожан.

На этот раз отличились двое мужчин, которые пытались украсть кабели и открутить колеса мусорных баков. Злоумышленников задержали прямо на месте преступления. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на посты в Facebook заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко.

"Улица Черноземная, 148, существо Чабан Сергей Анатольевич, 05.07.1966, откручивало колеса с мусорного контейнера. Говорун Виктор Иванович, 1959 года рождения, задержан в момент погрузки в свой Opel Vectra с госномером АЕ1498ЕА украденных кабелей. Изловлены", - сообщил Михаил Лысенко.

Если вы заметили, что кто-то пытается украсть люк, вырезать кабель или любым другим способом испортить коммунальную собственность - не будьте равнодушными, сразу обращайтесь в полицию по номеру 102.

Ранее мы сообщали, что двое мужчин пытались вырезать кабели освещения на Новом мосту. Тогда обоих воров тоже задержали. А еще мы рассказывали, что в Днепре придумали оригинальный способ борьбы с мелкими ворами: по городу развесили борды и листовки с изображением людей, виновных в кражах общественной собственности.

 width= Мужчина на фото пытался открутить колеса у мусорных баков и был изловлен

Этого мужчину задержали, когда он грузил вырезанные кабеля в свой автомобиль Этого мужчину задержали, когда он грузил вырезанные кабели в свой автомобиль

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.