UA

В центре Днепра столкнулись скутер и автомобиль охранной фирмы: пострадал мужчина

В центре Днепра столкнулись скутер и автомобиль охранной фирмы: пострадал мужчина

26 июля, около 17:00, на пересечении улиц Святослава Храброго и Короленко столкнулись скутер и Daewoo Lanos охранной фирмы "Левит". В инциденте пострадал водитель скутера.

На место прибыли патруль полиции и машина "скорой помощи". Об этом Информатор сообщает с места события.

Lanos двигался по улице Короленко вверх, скутер - по Святослава Храброго в сторону "Озерки". Автомобиль Daewoo не отреагировал на знак "Уступи дорогу", в результате чего произошла авария.

Водителя скутера госпитализировали в городскую больницу № 16 с подозрением на перелом ноги. На месте работают правоохранители. Движение затруднено, Информатор советует водителям выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы сообщали о том, что 26 июля, около 10:30, из-за непогоды на проезжую часть улицы Чернышевского упала ветка дерева. Трамваи маршрутов №№1 и 7 приостановили движение.

В центре Днепра столкнулись скутер и автомобиль охранной фирмы: пострадал мужчина 1 26 июля, около 17:00, на пересечении улиц Святослава храброго и Короленко столкнулись скутер и Lanos охранной фирмы "Левит"

В инциденте пострадал водитель скутера В инциденте пострадал водитель скутера

В центре Днепра столкнулись скутер и автомобиль охранной фирмы: пострадал мужчина 3 На место прибыли патруль полиции и "скорая"

Водителя скутера госпитализировали в городскую больницу № 16 с подозрением на перелом ноги Водителя скутера госпитализировали в городскую больницу № 16 с подозрением на перелом ноги

Движение затруднено Движение затруднено

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.