UA

Под Днепром взорвался автомобиль с депутатом внутри

Под Днепром взорвался автомобиль с депутатом внутри

2 августа, около 15:20, в Каменском, на перекрестке улиц Москворецкой и Сачко загорелся автомобиль Volkswagen Transporter, в котором находился человек. По предварительной информации, в машине был депутат Каменского горсовета.

Мужчина выжил, однако сильно пострадал. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Для тушения пожара задействовали бригаду ГСЧС и одну единицу техники. На месте происшествия работал патруль полиции и следственно-оперативная группа. Пожар полностью ликвидировали а 15:26. До прибытия медиков первую помощь мужчине оказывали небезразличные граждане. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу скорой помощи.

По информации сайта "Событие" пострадавшим может оказаться депутат Каменского горсовета Виталий Чернявский. Предварительно, возгорание могло произойти вследствие взрыва.

Ранее мы сообщали о том, что 14 декабря возле здания Амур-Нижнеднепровского суда горел Mersedes. Автомобиль принадлежит сотруднику правоохранительных органов.

2 августа в Каменском загорелся автомобиль, в котором находился человек 2 августа в Каменском загорелся автомобиль, в котором находился человек

Мужчина выжил, однако сильно пострадал Мужчина выжил, однако сильно пострадал

Для тушения пожара задействовали бригаду ГСЧС и одну единицу техники Для тушения пожара задействовали бригаду ГСЧС и одну единицу техники

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.