UA

В Днепре на Сичеславской Набережной сбили нетрезвого мужчину

В Днепре на Сичеславской Набережной сбили нетрезвого мужчину

3 августа, около 02:45, на Сичеславской Набережной, недалеко от VARUS, автомобиль Kia Cerato сбил пешехода. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

На место прибыли сотрудники патрульной полиции и скорой медицинской помощи. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Мужчина, 1986 года рождения, перебегал дорогу в неположенном месте со стороны магазина VARUS на сторону Набережной. Автомобиль Kia Cerato двигался по Набережной в сторону вокзала и, не успев затормозить, совершил наезд на пешехода. Пострадавший не отрицает, что находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказала капрал патрульной полиции Виктория Ивженко.

Мужчину госпитализировали в 6-ю городскую больницу. По предварительной информации, у пострадавшего черепно-мозговая травма и ушибы. На месте ожидается приезд следственно-оперативной группы.

Ранее мы писали о том, что в Днепре на Набережной Заводской столкнулись ВАЗ и автобус Lotsman. Обошлось без пострадавших.

Авария произошла на Сичеславской Набережной, недалеко от VARUS Авария произошла на Сичеславской Набережной, недалеко от VARUS

На место прибыли сотрудники скорой медицинской помощи На место прибыли работники скорой медицинской помощи

Место аварии Место аварии

Повреждения на Kia Cerato вследствие удара Повреждения на Kia Cerato вследствие удара

Автомобиль Kia Cerato двигался по Набережной в сторону вокзала Автомобиль Kia Cerato двигался по Набережной в сторону вокзала

На авто также повреждена фара На авто также повреждена фара

Мария Подольская

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.