UA

В Днепре на Красном Камне задержали онаниста, который лаял на прохожих

В Днепре на Красном Камне задержали онаниста, который лаял на прохожих

За несколько недель в горсовет поступило более 50 обращений от жителей Красного Камня, которые жаловались на мужчину, онанирующего прямо на улице. Люди также указывали, что мужчина ведет себя агрессивно и лает на прохожих.

Полицейским удалось найти и задержать мужчину. Об этом сообщает Информатор.

"Когда мы нашли мужчину и стали с ним говорить, он уверял, что ему 14 лет, и он собирается идти играть на Play Station и пить Fanta. Пообщавшись с его родственниками, мы выяснили, что мужчина давно страдает от психического расстройства", - рассказал командир роты патрульной полиции старший лейтенант Сергей Людвик.

Правоохранители вызвали на место бригаду скорой помощи областной психиатрической больницы. Но из-за того, что единственная карета «неотложки» была на вызове, полицейским пришлось отвезти мужчину самим. Сейчас мужчина находится в областной психиатрической больнице, а его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что ранее Информатор сообщал, что несколько месяцев назад в Днепре задержали онаниста, который не один год пугал детей. Тогда его доставили в Соборное отделение полиции, после чего вызвали психиатрическую бригаду, которая и госпитализировала его в психиатрическую больницу на Игрень.

Сейчас мужчина находится в областной психиатрической больнице Сейчас мужчина находится в областной психиатрической больнице

Жители Красного Камня жаловались на мужчину, онанирующего на прямо на улице Жители Красного Камня жаловались на мужчину, онанирующего на прямо на улице

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.