UA

В Днепре на Аэропортовской пьяный водитель Mercedes вылетел в кювет: пострадали трое

В Днепре на Аэропортовской пьяный водитель Mercedes вылетел в кювет: пострадали трое

9 августа, приблизительно в 20:40, на улице Аэропортовской автомобиль Mercedes вылетел в кювет. Водитель честно признался полицейским, что сел за руль пьяным.

В аварии пострадал не только водитель, но и два пассажира, находившиеся в салоне. Всех пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

"Mercedes ехал в сторону села Старые Кодаки. Водитель ехал достаточно быстро, а потому автомобиль не смог войти в поворот и вылетел в кювет", - пояснил инспектор патрульной полиции Дмитрий Кулик.

Полицейский также рассказал, что другие водители, ставшие свидетелями происшествия, помогли всем пострадавшим выбраться из смятого автомобиля и вызвали на место "скорую" и полицию. Подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 8 августа под Днепром автобус «Интерпайп» столкнулся с Opel и перевернулся. В аварии пострадали 16 человек. Кроме того, 7 августа возле заправки WOG на Полтавском шоссе столкнулись автомобиль Audi и автобус с пассажирами. По предварительной информации, в этой аварии погибли 2 человека, а 13 — получили травмы.

9 августа на улице Аэропортовской автомобиль Mercedes вылетел в кювет 9 августа на улице Аэропортовской автомобиль Mercedes вылетел в кювет

Автомобиль сильно пострадал Автомобиль сильно пострадал

В аварии пострадало трое человек В аварии пострадали три человека

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Водитель сел за руль пьяным Водитель сел за руль пьяным

Всех пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу №6 Всех пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Автомобилист ехал быстро, а потому "не вписался" в поворот Автомобилист ехал быстро, а потому "не вписался" в поворот

Автомобиль забрал эвакуатор Разбитый автомобиль забрал эвакуатор

  Ирина Спивак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.