UA

На Донецком шоссе сбили двух женщин на пешеходном переходе

На Донецком шоссе сбили двух женщин на пешеходном переходе

16 августа, около 10:00, на Донецком шоссе произошла авария. Автомобиль Mitsubishi сбил двух женщин на пешеходном переходе.

По словам патрульных, автомобиль двигался по Донецкому шоссе в направлении Кайдакского моста. Напротив рынка "Видный" водитель не заметил двух женщин на пешеходном переходе и наехал на них. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как рассказал водитель Mitsubishi, он не заметил пешеходов, потому что те выбежали на дорогу внезапно. Очевидцы аварии утверждают, что в тот момент другие водители автомобилей притормозили перед переходом.

От удара женщин откинуло на несколько метров. Пострадавшим пешеходам - около 50 лет. Предварительно, в результате ДТП одна из женщин получила черепно-мозговую травму, у второй - перелом ключицы. На место приехала бригада скорой помощи, которая госпитализировала пострадавших в 6-ю больницу.

Напомним, что 15 августа на Донецком шоссе, возле трамвайной остановки «Подстанция», ВАЗ-2106 насмерть сбил женщину. Потерпевшая перебегала дорогу в неположенном месте.

ДТП на Донецком шоссе ДТП на Донецком шоссе

На пешеходном переходе сбили двух женщин На пешеходном переходе сбили двух женщин

Повреждения на Mitsubishi Повреждения на Mitsubishi

На тротуаре рассыпались продукты, которые женщины несли с собой Вдоль дороги рассыпались продукты, которые женщины несли с собой

Мария Голикова

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.