UA

В Днепре на Поля мужчина в свой день рождения выбросился с 7-го этажа

В Днепре на Поля мужчина в свой день рождения выбросился с 7-го этажа

23 августа, около 20:00, на проспекте Александра Поля, 129б, мужчина во время празднования своего Дня рождения выбросился с 7-го этажа многоэтажки. От полученных травм он скончался.

На место инцидента выехали сотрудники патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал управляющий домом Олег Браславец, мужчина, который погиб, проживал вместе с гражданской женой — хозяйкой квартиры. По словам самой женщины, они отмечали День рождения. "Мы выпивали на кухне, а муж пошел на балкон. Я узнала, что он выпрыгнул, только после того, как приехала полиция", - рассказала гражданская жена потерпевшего.

По словам сотрудников патрульной полиции, мужчина был склонен к суициду и ранее уже пытался покончить жизнь самоубийством. "Со слов очевидцев, дети погибшего не поздравили с днем рождения. Он очень расстроился и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выпрыгнуть с балкона", - пояснил полицейский.

Мужчина, представившийся сыном погибшего, утверждает, что версия, озвученная правоохранителями, является недостоверной. По его словам, умершего поздравляли с праздником в течение всего дня. Что стало истинной причиной происшествия сын погибшего не указал.

На месте работают следственно-оперативная группа и СМЭ. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре женщина выпала из окна многоэтажки на козырек подъезда. Приехавшие на место трагедии медики «скорой помощи» констатировали ее смерть.

Гражданская жена погибшего долго не хотела отходить от тела Гражданская жена погибшего мужчины долго не хотела отходить от тела

На месте работает СМЭ На месте работает СМЭ

У мужчины был день рождения У мужчины был День рождения

Потерпевший выбросился с 7-го этажа Потерпевший выбросился с 7-го этажа

По предварительной информации, погибшему было около 50-ти лет По предварительной информации, погибшему было около 50 лет

Евгений Биличенко

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.