UA

В Днепре на Криворожской Lanos врезался в бетонные блоки, перевернулся и загорелся

В Днепре на Криворожской Lanos врезался в бетонные блоки, перевернулся и загорелся

23 августа, около 22:30, на улице Криворожской, 60, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в бетонные блоки. После чего автомобиль перевернулся на крышу и загорелся.

На место аварии прибыли сотрудники ГСЧС, которые быстро потушили пожар. Через несколько минут на том же месте еще один  Daewoo Lanos на "евробляхах" врезался в бордюр - автомобиль понесло из-за пожарной пены, которая осталась на проезжей части. Об этом сообщает Информатор с места события.

Обе машины двигались в сторону Криворожского шоссе. По предварительной информации, пострадал водитель перевернувшегося авто. Его с травмами головы госпитализировали в городскую больницу № 16.

По словам очевидца, который доставал мужчину из горящего автомобиля, водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. "Я живу напротив места аварии. Когда увидел, что горит машина, то сразу же кинулся на помощь. Изначально я пытался открыть дверь автомобиля, но ее заклинило. Хорошо, что было приоткрыто окно, через которое я и вытащил мужчину", - пояснил очевидец.

Водитель другого авто признался, что употреблял алкогольные напитки перед тем, как сесть за руль. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что на Новом мосту случилось ДТП с участием маршрутки № 136 и двух внедорожников: Mercedes и Toyota. Пострадали пассажиры микроавтобуса.

На улице Криворожской Lanos врезался в бетонные блоки На улице Криворожской Lanos врезался в бетонные блоки

Перевернулся Перевернулся

И загорелся И загорелся

В Днепре на Криворожской Lanos врезался в бетонные блоки, перевернулся и загорелся 4 Через несколько минут в ДТП попал еще один Lanos на еврономерах

Авто понесло из-за пожарной пены Авто понесло из-за пожарной пены

Daewoo Lanos получил серьезные повреждения Daewoo Lanos получил серьезные повреждения

Водителя вовремя вытащили из машины Водителя вовремя вытащили из машины

Евгений Биличенко

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.