UA

Въезд на Новый мост перекрыт из-за двух ДТП

Въезд на Новый мост перекрыт из-за двух ДТП

Вечером 27 августа на Новом мосту произошло несколько аварий. В результате происшествий на мосту образовался большой затор в обоих направлениях.

Около 18:00, со слов свидетелей, в связи с реверсивным движением, на единственной полосе в сторону правого берега столкнусь Volkswagen и Renault Laguna. Машины не поделили дорогу. После оформления протокола Volkswagen с места ДТП уехал, а водитель Renault остался ждать эвакуатор. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Через 200 метров в сторону левого берега произошла другая авария - столкнулись маршрутка № 88 и велосипедист. Со слов водителя маршрутки, он не сбивал велосипедиста, тот ехал на обочине и сам наткнулся на автобус. Пассажиры автобуса также подтверждали его слова. Велосипедист утверждает, что он двигался по правилам, по краю проезжей части, вдруг  его зацепила маршрутка — и он чуть не попал под колеса автобуса. В результате мужчина упал, но сильно не пострадал. От госпитализации он отказался и  вызвал полицию.

Из-за этих происшествий на Новом мосту затруднено движение в обе стороны. Правоохранители перекрыли въезд на мост со стороны центра. Советуем выбирать альтернативные пути проезда.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Новом мосту автомобиль SMA сбил мотоциклиста на Kawasaki. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла.

На полосе в сторону правого берега столкнусь Volkswagen и Renault Laguna На полосе в сторону правого берега столкнусь Volkswagen и Renault Laguna

Столкнулись маршрутка №88 и велосипедист Столкнулись маршрутный автобус № 88 и велосипедист

На Новом мосту затруднено движение в обе стороны На Новом мосту затруднено движение в обе стороны

Renault Laguna ожидает эвакуатор Renault Laguna ожидает эвакуатор

Велосипедист не пострадал Велосипедист не пострадал

На автобусе остались следы от столкновения с велосипедистом На автобусе остались следы от столкновения с велосипедистом

Пробка на Новом мосту с высоты птичьего полета Пробка на Новом мосту с высоты птичьего полета

Фото Сергея Скрыпника Фото Сергея Скрыпника

Советуем выбирать альтернативные пути проезда Советуем выбирать альтернативные пути проезда

Мария Голикова, Евгений Биличенко

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.