UA

На Набережной Заводской столкнулись грузовик и скутер: пострадал мужчина

На Набережной Заводской столкнулись грузовик и скутер: пострадал мужчина

28 августа около 7:40 утра на Набережной Заводской произошла авария. Столкнулись мотороллер и грузовик MAN.

В аварии пострадал водитель скутера, которого с легкими травмами забрали в больницу Мечникова. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Грузовик и скутер двигались в крайней правой полосе параллельно по улице Набережной Заводской в сторону центра города. По словам водителя грузовика, во время движения водитель скутера резко изменил направление движения, в результате чего и произошла авария. Водитель скутера придерживается прямо противоположной версии - по его словам, это грузовик внезапно решил повернуть. Мужчина, который был за рулем мотороллера, получил легкие травмы благодаря тому, что был в шлеме - это и спасло ему жизнь.

На месте происшествия работает патрульная полиция и следователь. Движение по Набережной Заводской в сторону центра не затруднено. Напоминаем, ранее мы рассказывали, что на Новом мосту столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль.

Скутер сильно поврежден Скутер сильно поврежден

Мотороллер столкнулся с грузовиком Мотороллер столкнулся с грузовиком

Авария произошла в районе перекрестка Набережной Заводской с проспектом Свободы Авария произошла в районе перекрестка на Набережной Заводской

На грузовике осталась только пара царапин На грузовике осталась только пара царапин

Место происшествия оградили Место происшествия оградили

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.