UA

На Запорожском шоссе возле METRO столкнулись Lanos и ЗАЗ-1103: "Славута" перевернулась

На Запорожском шоссе возле METRO столкнулись Lanos и ЗАЗ-1103: "Славута" перевернулась

3-го сентября, около 10:30, в Днепре на Запорожском шоссе возле гипермаркета METRO столкнулись Lanos и "Славута". В результате аварии последняя перевернулась на крышу.

В ДТП никто не пострадал, так как водитель «Славуты» был пристегнут ремнем безопасности. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«Lanos выезжал с Аэропортовской и не уступил дорогу "Славуте", которая ехала по главной. В результате столкновения "Славута" перевернулась. Из-за того, что из машины вытекли взрывоопасные горюче-смазочные материалы, на место вызвали экипаж ГСЧС. Автомобиль потушили, перевернули и оградили место происшествия. Водитель «Славуты» от госпитализации отказался. Во время аварии был пристегнут ремнем безопасности», - рассказал лейтенант полиции Андрей Папета.

Отметим, что все могло бы закончиться иначе, если бы водитель "Славуты" не был пристегнут. Поэтому в очередной раз напомним, что, садясь в автомобиль, не забывайте обязательно пристегиваться и объясняйте важность такой предосторожности вашим детям. Также призываем вас соблюдать скоростной режим и быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.

Ранее мы писали о том, что в Днепре на Яворницкого Mercedes припарковался на трамвайных путях: движение электротранспорта парализовано.

В результате аварии "Славута" перевернулась на крышу В результате аварии "Славута" перевернулась на крышу

В ДТП никто не пострадал, так как водитель Таврии был пристегнут ремнем безопасности В ДТП никто не пострадал, так как водитель «Славуты» был пристегнут ремнем безопасности

На Запорожском шоссе возле METRO столкнулись Lanos и ЗАЗ-1103: "Славута" перевернулась 3 Водитель Lanos выезжал с Аэропортовской и не уступил дорогу "Славуте"

Автомобиль потушили, перевернули и оградили место происшествия Автомобиль потушили, перевернули и оградили место происшествия

Повреждения на Lanos Повреждения на Lanos

Из машины вытекли взрывоопасные горюче-смазочные материалы, на место вызвали экипаж ГСЧС Из машины вытекли взрывоопасные горюче-смазочные материалы, на место вызвали экипаж ГСЧС

Водитель Таврии от госпитализации отказался Водитель «Славуты» от госпитализации отказался

Повреждения на Таврии Повреждения на «Славуте»

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Мария Подольская

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.