UA

В Днепре на Кайдакском мосту Renault сбил скутериста: пострадал мужчина

В Днепре на Кайдакском мосту Renault сбил скутериста: пострадал мужчина

4-го сентября, около 12:00, на Кайдакском мосту в сторону правого берега произошло ДТП с участием Renault и скутера. В результате аварии пострадал водитель скутера.

На место приехала «скорая», чтобы оказать пострадавшему медицинскую помощь, а также экипаж патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«Водитель Renault ехал по Кайдакскому мосту в сторону правого берега по средней полосе и , по его словам, отвлекся и не заметил пожилого мужчину на скутере, в результате чего произошло столкновение. У пострадавшего ушибы и ссадины, а также ушиб головы, но от госпитализации он, предварительно, отказался», - рассказал лейтенант патрульной полиции Александр Нор.

Движение на данном участке частично затруднено. Если мужчина в скором времени все же решит госпитализироваться, на место вызовут следственно-оперативную группу.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра инкассаторы столкнулись с Lexus. Обошлось без пострадавших.

4-го сентября, около 12:00, на Кайдакском мосту в сторону правого берега произошло ДТП с участием Renault и скутера 4-го сентября, около 12:00, на Кайдакском мосту в сторону правого берега произошло ДТП с участием Renault и скутера

В результате аварии пострадал водитель скутера В результате аварии пострадал водитель скутера

На место приехала «скорая», чтобы оказать пострадавшему медицинскую помощь, а также экипаж патрульной полиции На место приехала «скорая», чтобы оказать пострадавшему медицинскую помощь, а также экипаж патрульной полиции

Движение на данном участке частично затруднено Движение на данном участке частично затруднено

Будьте осторожны на дорогах Будьте осторожны на дорогах

Мария Подольская

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.