UA

В Днепре скончался один из пострадавших в ДТП на улице Антоновича

В Днепре скончался один из пострадавших в ДТП на улице Антоновича

8 сентября, около полуночи, на пересечении улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись Honda и Peugeot. За жизнь пострадавших в аварии боролось сразу несколько бригад "скорой". 

Ночью скончался один из участников аварии. Об этом Информатору сообщил Павел Карманов, начальник отдела по связям с общественностью патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные, работавшие на месте, сообщили, что в аварии пострадали 4 человека: 2 человека из Honda и 2 из Peugeot. Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу №16, а также в областную клиническую больницу имени Мечникова.

На месте происшествия медики долго пытались реанимировать водителя автомобиля Honda, но он скончался в больнице. Состояние остальных пострадавших оценивается как тяжелое. Подробности происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 7 сентября, недалеко от центрального входа в рынок "Озерка" мужчина "столкнулся" с ВАЗ. Пострадавшего доставили в больницу. Также сообщалось, что на бульваре Славы автомобиль «Жигули» сбил мужчину. Тогда «скорая» увезла пострадавшего в 16-ю больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг.

Медики долго боролись за жизни пострадавших Медики долго боролись за жизни пострадавших

Один из участников аварии погиб Один из участников аварии погиб

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.