UA

На проспекте Александра Поля сбили девушку на пешеходном переходе

На проспекте Александра Поля сбили девушку на  пешеходном переходе

17 сентября недалеко от магазина "Брусничка" на проспекте Александра Поля автомобиль Daewoo сбил девушку. По предварительной информации, она переходила дорогу по пешеходному переходу.

Авария произошла приблизительно в 20:20. Очевидцы рассказали, что девушка переходила дорогу в наушниках и не смотрела по сторонам. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Предварительно, водитель Daewoo сбил девушку 2000 года рождения. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Пострадавшая находилась в сознании.

По словам правоохранителей, водитель находился за рулем без признаков алкогольного опьянения и не пытался скрыться. После аварии на автомобиле остались незначительные повреждения.

На место вызвали следователя по ДТП. Подробности происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 17 сентября на проспекте Гагарина сбили девушку на пешеходном переходе. Также сообщалось, что на Мануйловском проспекте сбили женщину. Инцидент тоже произошел на пешеходном переходе.

На проспекте Александра Поля автомобиль Daewoo сбил девушку. На проспекте Александра Поля автомобиль Daewoo сбил девушку

Водитель находился за рулем без признаков алкогольного опьянения Водитель находился за рулем без признаков алкогольного опьянения

Авария произошла приблизительно в 20:20 Авария произошла приблизительно в 20:20

Очевидцы рассказали, что девушка переходила дорогу в наушниках и не смотрела по сторонам Очевидцы рассказали, что девушка переходила дорогу в наушниках и не смотрела по сторонам

После аварии на автомобиле остались незначительные повреждения На место вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.