UA

На Маршала Малиновского водитель Mazda сбил мужчину и скрылся с места ДТП, чтобы спасти его

На Маршала Малиновского водитель Mazda сбил мужчину и скрылся с места ДТП, чтобы спасти его

18 сентября на улице Маршала Малиновского водитель Mazda сбил мужчину, который переходил дорогу возле торгово-офисного центра "Вавилон". Испугавшись за жизнь пострадавшего, водитель положил его в автомобиль и уехал в больницу.

Авария произошла приблизительно в 23:20. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. В момент аварии он ударился о лобовое стекло автомобиля, а затем упал на асфальт. Водитель Mazda не стал вызывать "скорую" и повез пострадавшего в городскую клиническую больницу № 6. У пострадавшего, предварительно, переломы ног, а также множество ссадин.

Полицейские оградили место аварии до приезда следователя по ДТП. Движение транспорта на данном участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что 17 сентября на проспекте Александра Поля сбили девушку на пешеходном переходе. Очевидцы рассказали, что девушка переходила дорогу в наушниках и не смотрела по сторонам. Также сообщалось, что на Мануйловском проспекте сбили женщину. Инцидент тоже произошел на пешеходном переходе.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

На Маршала Малиновского водитель Mazda сбил мужчину и скрылся с места ДТП, чтобы спасти его 1 Водитель Mazda сбил мужчину, который переходил дорогу возле торгово-офисного центра "Вавилон"

Испугавшись за жизнь пострадавшего, водитель положил его в автомобиль и уехал в больницу Испугавшись за жизнь пострадавшего, водитель положил его в автомобиль и уехал в больницу

Авария произошла приблизительно в 23:20 Авария произошла приблизительно в 23:20

Предварительно, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте Предварительно, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Полицейские оградили место аварии до приезда следователя по ДТП Полицейские оградили место аварии до приезда следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.