UA

В центре Днепра работник СТО попал в ДТП на Lexus клиента

В центре Днепра работник СТО попал в ДТП на Lexus клиента

21 сентября на улице Михаила Грушевского столкнулись две иномарки - Lexus и Skoda. От удара оба автомобиля "вынесло" на тротуар. 

Это небольшая история о моментальной карме, - сообщает Информатор. За пару часов до происшествия мужчина пригнал свой Lexus на СТО. Механик, воспользовавшись моментом, сел за руль иномарки и двинулся по своим делам. Двигаясь вверх по улице Грушевского, он решил обогнать впереди стоящие автомобили по трамвайным путям. В этот момент в попутном направлении ехала Skoda, которая начала поворачивать влево, где и встретилась с Lexus. От удара оба автомобиля буквально "отлетели" на обочину.

Происшествие обошлось без пострадавших, бригада медиков приезжала, но от госпитализации водители иномарок отказались. На место аварии вызвали патрульный экипаж, который зафиксировал факт ДТП. Тогда и выяснилось, что документов на автомобиль у мужчины за рулем Lexus нет, да и машина по факту - не его. Движение по улице Грушевского не затруднено, однако будьте внимательны, проезжая данный участок дороги.

Ранее мы сообщали о том, что на Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и вылетел в поле с подсолнухами. В результате аварии он получил забой грудной клетки, поэтому медики госпитализировали его в городскую больницу.

На Грушевского столкнулись Lexus и Skoda На Грушевского столкнулись Lexus и Skoda

Повреждения Skoda Повреждения Skoda

Lexus выехал на трамвайные пути, чтобы обогнать поток автомобилей, и врезался в Skoda Lexus выехал на трамвайные пути, чтобы обогнать поток автомобилей, и врезался в Skoda

Повреждения Skoda Повреждения Skoda

Повреждения Lexus Повреждения Lexus

Мужчина взял чужой Lexus и отправился по своим делам Мужчина взял чужой Lexus и отправился по своим делам

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.