UA

На Криворожской трассе возле заправки "Авиас" Audi наехал на мужчину

На Криворожской трассе возле заправки "Авиас" Audi наехал на мужчину

27 сентября, около 20:20, на Криворожском шоссе легковой автомобиль Audi наехал на мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Инцидент произошел возле заправки "Авиас", недалеко от перекрестка с улицей Гербина. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали патрульные со слов свидетелей, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Очевидцы утверждают, что пешеход, предварительно, находился в состоянии опьянения. Внезапно мужчина потерял равновесие и упал. В этот момент Audi  наехал на него.

Водителю Audi после аварии стало плохо, его с места ДТП забрала бригада скорой помощи». Отметим, что авария случилась на неосвещенном участке дороги.

На месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, что 8 августа на Мануйловском проспекте грузовик переехал женщину, которая вышла из троллейбуса. Пострадавшую не удалось спасти.

На Криворожском шоссе легковой автомобиль Audi наехал на мужчину На Криворожском шоссе легковой автомобиль Audi наехал на мужчину

Авария случилось около 20:20 Авария случилась около 20:20

Водителю Audi после аварии стало плохо, его с места забрала скорая помощь Водителю Audi после аварии стало плохо, его с места забрала скорая помощь

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.