UA

В Днепре на улице Савченко Audi сбил 13-летнего мальчика

В Днепре на улице Савченко Audi сбил 13-летнего мальчика

29 сентября около 11:00 на улице Савченко, 35 сбили 13-летнего мальчика, который переходил дорогу возле своего дома. Водитель, зацепивший ребенка, скрылся с места аварии. Правоохранители просят помощи в поисках виновника ДТП. 

Мальчика доставили в областную детскую больницу на улице Космической. Предварительно, у мальчика повреждена рука. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Полицейские рассказали, что мальчик отправился на прогулку со своей собакой. Когда он возвращался домой и переходил дорогу, его зацепил серый автомобиль Audi. Номер машины мальчик не запомнил. На место происшествия сразу прибыл экипаж патрульной полиции и следователь по ДТП. Сейчас полицейские пытаются найти водителя, который сбил ребенка и скрылся с места аварии.

Автомобиль поехал в сторону проспекта Александра Поля. На передней части кузова автомобиля могут быть повреждения. Полицейские просят всех жителей Днепра обращать внимание на серые автомобили Audi и не оставаться равнодушными. Информацию об автомобиле, который может быть причастен к аварии, сообщайте на "102".

Ранее Информатор сообщал, что 27 сентября на проспекте Богдана Хмельницкого сбили 15-летнюю девушку.По словам свидетелей, от удара ребенка отбросило на трамвайные пути. С места ДТП пострадавшую забрала скорая помощь в детскую областную клиническую больницу. Также сообщалось, что 17 сентября на проспекте Александра Поля сбили девушку на пешеходном переходе.

Мальчика, который вышел погулять с собакой, сбили у дома Мальчика, который вышел погулять с собакой, сбили у дома

Водитель, сбивший мальчика, скрылся с места аварии Водитель, сбивший мальчика, скрылся с места аварии

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.