UA

В каком районе Днепра чаще всего воруют: статистика патрульных

В каком районе Днепра чаще всего воруют: статистика патрульных

Многие из нас, заходя в маршрутку, держат в руке телефон или кошелек. Ведь все знают, что людные места - любимое место воров.

Есть районы, в которых кражи происходят чаще, чем в других.  Информатор получил ответ на информационный запрос управления патрульной полиции Днепропетровской области.

Вызов "Кража" патрульные получили за август 629 раз. Чаще всего - 115 раз - патрульные выезжали в Шевченковский район. В Центральном районе было 100 вызовов. Третьим оказался Чечеловский район - 90 вызовов. В Соборный район патрульные выезжали 80 раз. В Новокодакский район - 75 раз. Индустриальный и Амур-Нижнеднепровский - 68 и 67 вызовов соответственно. Самым безопасным оказался Самарский район - всего 34 вызова.

Были и кражи из автомобилей. В Новокодакский район патрульных вызывали 11 раз. В Центральном районе автомобильных краж оказалось 9. Третье место занял Чечеловский район - 8 вызовов. Шевченковский и Индустриальный район - по 7 вызовов. Амур-Нижнеднепровский район - 6 раз, а в Соборном районе - 5. В Самарском районе всего 1 кража из автомобиля.

Грабят в Днепре и квартиры. Лидерами по количеству вызовов стали Амур-Нижнеднепровский и Соборный районы - по 8 вызовов. В Новокодакском районе - 7 случаев. По 6 случаев в Индустриальном и Самарском районе. В Чечеловском, Шевченковском и Центральном - 3, 2 и 1 вызова соответственно.

Шевченковский район отличился. В нем случилась кража оружия.

Ранее мы сообщали о самом конфликтном районе. Также мы делали подборки Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют и Где в Днепре чаще всего пропадают дети и взрослые.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.