UA

В Днепре прямо на улице на девушку напал мужчина без штанов

В Днепре прямо на улице на девушку напал мужчина без штанов

29 сентября, около 20:00, на Донецком шоссе задержали мужчину, подозреваемого в нападении на девушек с целью изнасилования. Злоумышленника остановил местный житель. Позже на место вызвали следственно-оперативную группу.

Детали происшествия выясняют правоохранители. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

"Друзья, сегодня, 29 сентября, поймали насильника, который насиловал девушек (район Левобережный - 2, 3). Напал на девушку в районе Донецкого шоссе, стягивал с нее юбку, бил по лицу, закрывал ей рот. Его догнали. Он все отрицает. Девушка убежала. Скорее всего его отпустят. Будьте внимательны. Предупредите девушек и детей, мало ли, что у этого урода в голове", - написал у себя на странице Сергей Матвиенко, местный житель.

По информации от полиции, на линию "102" поступил вызов о подозрительном гражданине. По приезде на место происшествия, правоохранители обнаружили двух мужчин. Возможный подозреваемый утверждал, что он шел по Донецкому шоссе, когда заметил, как девушка перецепилась и упала, он подошел, чтобы ей помочь, но та убежала. Очевидец был другого мнения о ситуации - он сообщил, что услышал женский крик, забежал за гаражи и обнаружил лежащую на земле девушку, на которой сидел подозреваемый. Сама девушка убежала, найти ее не удалось.

Что было на самом деле, пока достоверно неизвестно. Однако на фото полиции мужчина был без штанов. Если вы сталкивались с этим человеком или стали жертвой насилия с его стороны, звоните на "102".

Ранее мы сообщали о том, что в понедельник, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании 10-летней девочки. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Фото возможного злоумышленника Фото возможного злоумышленника

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.