UA

В Днепре водитель Chevrolet сбил ребенка и скрылся

В Днепре водитель Chevrolet сбил ребенка и скрылся

1 октября, около 13:40, на улице Симоненко водитель Chevrolet сбил ребенка. Мальчика госпитализировали.

На месте работает патруль полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам водителя Chevrolet — Сергея, он ехал по улице Симоненко со стороны рынка и поворачивал направо, на улицу Электрическую. В это время там дорогу переходил мальчик. Водителя заслепило солнце — и он не заметил малыша. Сергей утверждает, что он вышел из машины, узнал о самочувствии пострадавшего и, поняв, что помощь медиков не требуется, уехал.

Очевидец происходящего Юрий рассказал другую версию событий. Он видел, как Chevrolet ехал по Симоненко со стороны улицы Рассветной и поворачивал налево. Сбив ребенка, водитель продолжил ехать и скрылся с места события.

Дмитрий, неравнодушный гражданин, рассказал, что он ехал навстречу Chevrolet. Когда он увидел упавшего мальчика, сразу же погнался за автомобилем. Дмитрию удалось догнать виновника аварии в районе улицы Роторной. Туда же он вызвал патруль полиции. Правоохранители вернули автомобиль на место аварии, детали выясняются. Ребенка госпитализировали в больницу на Космической с легкими ушибами.

Ранее мы сообщали о том, что 29 сентября, около 11:00, на улице Савченко, 35 сбили 13-летнего мальчика, который переходил дорогу возле своего дома. Водитель, зацепивший ребенка, скрылся с места аварии. Правоохранители просят помощи в поисках виновника ДТП.

1 октября, около 13:40, на улице Симоненко водитель Chevrolet сбил ребенка 1 октября, около 13:40, на улице Симоненко водитель Chevrolet сбил ребенка

Мальчика госпитализировали Мальчика госпитализировали

На месте работает патруль полиции На месте работает патруль полиции

Ситуация неоднозначная Ситуация неоднозначная

Ребенок чувствует себя хорошо Ребенок чувствует себя хорошо

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.