UA

Жидкость для электронных сигарет с лучшими фруктовыми вкусами

Жидкость для электронных сигарет с лучшими фруктовыми вкусами

Электронные сигареты – это прекрасная альтернатива привычным бумажным табачным сигаретам, которая намного менее токсична и создает иллюзии процесса курения. Не секрет, что курение переходит в привычку и основной причиной этого является, не сам никотин, а сам стереотип поведения, при котором процесс курения оказывает успокаивающий эффект и эмоциональную разрядку.

Электронные сигареты заправляются специальной жидкостью, которая содержит значительно меньшее количество никотина и позволяет постепенно снизить тягу к курению. Купить жидкость для электронных сигарет сейчас можно практически в каждом небольшом магазине. Но самый большой выбор исключительно качественных жидкостей с приятными фруктовыми ароматами можно найти на сайте smol.net.ua. Использование жидкостей сигарет позволяет получить реалистичный дым, который отличается от обычного дыма только своим приятным фруктовым ароматом.

 width=

Различия жидкостей при выборе

Существует жидкость в огромном количестве вкусов и ароматов, но в целом можно выделить всего 3 критерия различия:

  • Вкус;
  • Содержание никотина;
  • Содержание глицерина.

Вкус – это первое на что обращают внимание при подборе жидкости. Существует огромное количество разновидностей: ягодных, фруктовых, десертных, ментоловых и т.д. Поэтому всегда можно попробовать новые вкусы и определиться со своими предпочтениями.

Содержание никотина – это также один из самых важных факторов при выборе. Многие люди переходят на электронные сигареты, чтобы полностью со временем избавиться от вредной привычки. В таком случае использование безникотиновых жидкостей не совсем подойдет, ведь уменьшение количества никотина должно быть постепенным. Ну, и конечно, понятно, что чем, выше содержание такого вещества, как никотин в жидкости, тем более вредной для здоровья человека она является.

Концентрация глицерина в жидкости ля электронных сигарет и вейпа влияет на густоту и насыщенность выдуваемого дыма. При меньшем содержание в составе жидкости глицерина и преобладающей концентрации пропиленгликоля вместо густого облака дыма приобретается отличный насыщенный вкус.

Продажа электронных сигарет, аксессуаров и жидкостей в интернет-магазине smol.net.ua – это гарантия лучшей цены при высоком качестве товаров и широком ассортименте. Магазин предлагает жидкости разных брендов, в том числе и фруктовые вкусы фирмы Soft Vapor. Этот бренд предлагает продукцию в удобных флаконах с использованием солевого никотина разной концентрации. Использование именно такого компонента обеспечивает экономное использование, так как быстро происходит процесс усвоения организмом. Широкий выбор фруктовых вкусов позволяет подобрать для себя самый любимый и приятный, чтобы процесс курения электронной сигареты приносил только удовольствие.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.