UA

На проспекте Нигояна лоб в лоб столкнулись MAN и Renault: пострадал мужчина

На проспекте Нигояна лоб в лоб столкнулись MAN и Renault: пострадал мужчина

2 октября, в 21:40, на проспекте Нигояна случилась авария с участием грузовика MAN и Renault. В ДТП пострадали водитель и пассажир Renault.

Об этом сообщает Информатор с места событий. По словам сотрудников патрульной полиции, водитель Renault сказал, что ему под педаль попала бутылка, из-за этого он не смог вовремя затормозить и его авто вынесло на встречную полосу. Лобового столкновения избежать не удалось. Автомобиль Renault получил серьезные повреждения.

Водитель грузовика не пострадал Водитель грузовика не пострадал

Водитель грузовика рассказал, что он не успел понять, что произошло. "У меня даже нет тормозного пути. Он резко выехал на "встречку". Скорость была у обеих машин маленькая. Возможно, он уснул", - рассказал водитель грузовика.

В ДТП пострадал водитель Renault, ему зажало ноги. Для того чтобы вытащить мужчину из авто, пришлось вызывать ГСЧС. Пострадавшего достали из машины и госпитализировали во 2-ю городскую больницу с травмой ноги. Также пострадал пассажир Renault, у него легкие телесные повреждения, от госпитализации парень отказался. Водитель МАN не пострадал.

Движение на месте происшествия затруднено, его регулируют сотрудники патрульной полиции. На месте ведутся следственные действия. Выбирайте альтернативные пути передвижения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре водитель Opel убегал от погони и попал в ДТП. После этого водитель скрылся с места.

В ДТП пострадал водитель и пассажир Renault В ДТП пострадали водитель и пассажир Renault

Renault вылетел на встречную полосу Renault вылетел на встречную полосу

Скорость была у обеих машин маленькая Скорость была у обеих машин маленькая

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.