UA

Возле Днепра столкнулись маршрутка и грузовик: пострадали 11 человек

Возле Днепра столкнулись маршрутка и грузовик: пострадали 11 человек

5 октября на трассе М-04 случилось ДТП. Столкнулись грузовик MAN и междугородний автобус. В результате аварии пострадали пассажиры автобуса.

Авария случилась возле Подгородного, на 224-м километре. Автобус двигался по маршруту Новомосковск - Днепр и не поделил дорогу с грузовиком MAN, — сообщает Информатор.

Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области, предварительной причиной аварии стало то, что водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию во время движения. В результате столкновения пострадали 11 пассажиров автобуса.

Напомним, что 17 апреля в Кривом Роге произошла страшная авария, в результате которой на месте аварии погибли 8 человек. Также мы сообщали, что под Днепром после столкновения с Audi перевернулся автобус с пассажирами. По предварительной информации, насчитывалось 2 погибших и 13 пострадавших.

В июле этого года Министерство инфраструктуры собиралось ужесточить меры и взять под контроль всех перевозчиков. В частности, за некоторые нарушения нелегальные перевозчики могли поплатиться автобусами и лицензией, а легальным планировали ввести электронный билет и тахографы. Однако эти идеи на сегодня так и не вступили в силу.

ДТП под Днепром ДТП под Днепром

Пострадали 11 человек Пострадали 11 человек

Возле Днепра столкнулись маршрутка и грузовик: пострадали 11 человек 3 Автобус "Новомосковск - Днепр"

Обстоятельства выясняются Обстоятельства выясняются

Мария Голикова

Фото со страницы в Facebook Антона Деньгуба

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.