UA

В Днепре столкнулись Volkswagen и Mercedes: микроавтобус перевернулся

В Днепре столкнулись Volkswagen и Mercedes: микроавтобус перевернулся

7 октября, около 14:00, на пересечении улиц Воронежской и Образцова столкнулись легковой автомобиль Mercedes и микроавтобус Volkswagen. В салоне последнего находился ребенок.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

Mercedes ехал по Воронежской в сторону Слобожанского проспекта. Volkswagen выезжал с улицы Образцова и не предоставил преимущество автомобилю на главной.

После столкновения Volkswagen несколько раз перевернулся и встал на колеса. Работники мойки, расположенной неподалеку, помогли выбраться мужчине и ребенку из микроавтобуса. На место ДТП приехала "скорая помощь", однако участники аварии от медицинского осмотра отказались.

Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Автомобили эвакуируют, движение не затруднено.

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Высоковольтной грузовой автомобиль зацепил Kia и Suzuki. Также сообщалось, что 6 октября на Новом мосту столкнулись автомобили Range Rover, Mercedes Sprinter и Volkswagen. Тогда в аварии никто не пострадал, но несколько пассажиров Sprinter пожаловались на головную боль.

На пересечении улицы Воронежской и Образцова столкнулись Mercedes и микроавтобус Volkswagen На пересечении улиц Воронежской и Образцова столкнулись легковой Mercedes и микроавтобус Volkswagen

После столкновения Volkswagen несколько раз перевернулся и стал на колеса После столкновения Volkswagen несколько раз перевернулся и встал на колеса

Маргарита Лазурина

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.