UA

Возле Днепра военная техника столкнулась с маршруткой: пострадали три человека

Возле Днепра военная техника столкнулась с маршруткой: пострадали три человека

10 октября около 9:10 на выезде из поселка Мелиоративное Днепропетровской области машина военной техники столкнулась с маршруткой. Полиция выясняет обстоятельства ДТП. 

В аварии пострадали три человека. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Национальной полиции Днепропетровской области.

Как сообщили правоохранители, предварительно, военный "БАЗ" двигался в направлении Новомосковска и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с маршрутным такси, которое ехало ему навстречу.

По словам Анны Старчевской, пресс-секретаря ГУНП в Днепропетровской области, при столкновении автомобилей пострадавшие получили легкие телесные повреждения. Водители обеих сторон на месте прошли освидетельствование на алкоголь. Выяснилось, что они находились в трезвом состоянии. Другие обстоятельства ДТП пока выясняются. 

 width= Пострадавшие отделались легкими телесными повреждениями

 width= ДТП в поселке Мелиоративное

 width= Обстоятельства аварии выясняются

 width= Водители обеих сторон на месте прошли освидетельствование на алкоголь

 width= И один, и второй водитель были в трезвом состоянии

 width= На месте ДТП работает полиция

Ранее Информатор сообщал о том, что в Днепре на улице Паторжинского столкнулись такси и автомобиль охранной службы. Автомобиль Daewoo Sens двигался по улице Гоголя, водитель проигнорировал знак «Стоп» и не пропустил Ford, который ехал по главной.

Анастасия Пироженко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.