UA

На Святослава Храброго не поделили дорогу Audi и Renault такси Uber

На Святослава Храброго не поделили дорогу Audi и Renault такси Uber

11 октября на пересечении улиц Святослава Храброго и Троицкой столкнулись Audi и Renault такси Uber. На место прибыл экипаж патрульной полиции.

Инцидент произошел приблизительно в 21:50. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам полицейских, Renault ехал по улице Святослава Храброго и поворачивал в сторону Троицкой. Автомобиль Audi двигался по второстепенной улице Троицкой. Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель Audi не уступил дорогу.

Полицейские сообщили, что авария обошлась без человеческих жертв. Никаких признаков опьянения у водителей патрульные не обнаружили.

Оба автомобиля сильно повреждены. Сильнее пострадал Renault такси Uber: у автомобиля смят капот, разбиты передняя фара и бампер. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что на Троицкой Kia сбил женщину, которая перебегала дорогу. Женщину госпитализовали. Также сообщалось, что 10 октября возле речпорта автомобиль Ford сбил пожилого мужчину. Тогда пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Столкнулись Audi и Renault такси Uber Столкнулись Audi и Renault такси Uber

Инцидент произошел приблизительно в 21:50 Инцидент произошел приблизительно в 21:50

Предварительно, авария произошла из-за того, что Audi не уступил дорогу Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель Audi не уступил дорогу

Авария обошлась без человеческих жертв Авария обошлась без человеческих жертв 

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.