UA

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в "скорой"

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в "скорой"

13 октября на Криворожской трассе водитель такси за рулем автомобиля Daewoo сбил мужчину, который пытался перебежать через дорогу. На место происшествия направили несколько экипажей патрульной полиции и "скорую". 

Авария произошла около 1:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам правоохранителей, пострадавший мужчина - водитель грузового автомобиля. Накануне случившегося он припарковал авто возле заправки ОККО и пытался перебежать через дорогу. В этот момент его сбил автомобиль Daewoo.

Медики оказали пострадавшему первую помощь и диагностировали у него множественные травмы. Несмотря на все старания врачей, мужчина скончался в карете "скорой".

Полицейские оградили место аварии и вызвали следственно оперативную группу. Правоохранители будут выяснять детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что на Северном автомобиль службы доставки Mafia сбил двоих мужчин. Пострадавших с места аварии забрала "скорая". Также сообщалось, что на Троицкой Kia сбил женщину, которая перебегала дорогу. Женщину госпитализировали.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в "скорой" 2 На место происшествия направили несколько экипажей патрульной полиции и "скорую"

Авария произошла около 1:00 Авария произошла около 1:00

Пострадавший мужчина - водитель грузового автомобиля Пострадавший мужчина - водитель грузового автомобиля

На Криворожской возле ОККО водитель такси сбил мужчину: пострадавший скончался в "скорой" 5 Несмотря на все старания врачей, мужчина скончался в карете "скорой"

Полицейские оградили место аварии и вызвали следственно оперативную группу Правоохранители будут выяснять детали случившегося

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.